Банда Спайкса - трейлер и описание.

Банда Спайкса

The Spikes Gang

1974

«Three boys wanted to be like their hero. Harry Spikes. They got their wish. Soon they were worth a fortune. DEAD or ALIVE.»

6.3
579

Режиссёр Ричард Флайшер

США / 11 апреля 1974 / 96 мин. / 01:36

вестерн

Даже если премьера Банда Спайкса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Банда Спайкса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Банда Спайкса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юные друзья Уилл, Лэс и Тод по доброте душевной спасают жизнь бандиту Гарри Спайксу. Случай невольно воодушевляет троицу провинциальных авантюристов на сомнительные подвиги за гранью закона. Они покидают отчий дом в надежде на лучшую жизнь. Но в первом, же попавшемся городке парни неудачно грабят банк и шальной пулей убивают сенатора штата. Новоявленные правонарушители пускаются в бега, а за их головы объявляются баснословные вознаграждения. На помощь друзьям приходит сам Гарри Спайкс, решивший сформировать из них заправскую банду.
http://filmy.kinokach.com/video/58079-banda-spayksa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Банда Спайкса:

Банда Спайкса - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Банда Спайкса.
  • Банда Спайкса

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Банда Спайкса.

Ричард Флайшер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма The Spikes Gang 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх