Pillars of the Sky - трейлер и описание.

Pillars of the Sky

Pillars of the Sky

1956

«The story of a people's faith and the courage of a man they called Godless!»

6.1
379

Режиссёр Джордж Маршалл

США / 5 октября 1956 / 95 мин. / 01:35

вестерн

Даже если премьера Pillars of the Sky еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Pillars of the Sky. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Pillars of the Sky - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Штат Орегон, 1868 год. Племена индейцев помещены в резервации к северу от реки Снейк. Доктор Холден строит церковь, и многие из племен принимают христианство и берут христианские имена. Сержант Эмметт Белл отвечает за поддержание порядка в резервации. Когда войска под командованием полковника Стедлоу начинают строительство моста через реку, по которой проходит граница с землями индейцев, некоторые вожди племен воспринимают это, как нарушение мирного договора. Индейцы берутся за оружие и захватывают в плен двух белых женщин…
http://filmy.kinokach.com/video/58126-pillars-of-the-sky/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Pillars of the Sky:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Pillars of the Sky.

Джордж Маршалл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Pillars of the Sky 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх