Дуэль на Силвер-Крик - трейлер и описание.

Дуэль на Силвер-Крик

The Duel at Silver Creek

1952

-

6.3
709

Режиссёр Дон Сигел

США / 1 августа 1952 / 77 мин. / 01:17

боевик вестерн драма криминал мелодрама

Даже если премьера Дуэль на Силвер-Крик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дуэль на Силвер-Крик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дуэль на Силвер-Крик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Прославленный герои воины наносит решительный удар. Стивен МакНэлли в роли Лайтнинга, энергичного начальника полицейского участка в Силвер Сити. Главная цель Лайтнинга — задержать банду безжалостных преступников, терроризирующих и убивающих местных шахтеров, среди которых его лучший друг. В одной из перестрелок Лайтнинг теряет способность пользоваться указательным пальцем и, соответственно, свое блестящее умение владеть оружием. Он обращается за помощью в поимке преступников к знаменитому стрелку Силверу Киду — его отец погиб от рук бандитов. Однако осуществление их совместного плана усложняется, когда Лайтинг влю6ляется в красавицу, недавно приехавшую в город. Женщина ведет собственную опасную игру, и ее интерес к начальнику полиции — всего лишь хитрая уловка.
http://filmy.kinokach.com/video/58171-duel-na-silver-krik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дуэль на Силвер-Крик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дуэль на Силвер-Крик.

Дон Сигел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, мелодрама, криминал, вестерн? В этом случае от фильма The Duel at Silver Creek 1952 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх