Женщина из Москвы - трейлер и описание.

Женщина из Москвы

The Woman from Moscow

1928

-

0
381

Режиссёр Людвиг Бергер

США / 2 ноября 1928 / 77 мин. / 01:17

драма мелодрама

Даже если премьера Женщина из Москвы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женщина из Москвы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женщина из Москвы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Владимира, жениха княгини Федоры, убивают на даче его отца. Федора подозревает в этом преступлении нигилиста Лориса Ипанова и начинает его искать. Она не знает Ипанова в лицо и, встретившись с ним, влюбляется. Узнав, наконец, его имя, Федора убеждает себя, что он невиновен, однако затем Лорис признается в убийстве, и Федора предает его в руки отца Владимира. Позже выясняется, что Владимир преследовал сестру Ипанова, а убийство произошло в целях самозащиты. Федора пытается оградить любимого от убийц, нанятых отцом Владимира. Далее семью Лориса арестовывают и ссылают в Сибирь, а его брата убивают при попытке сопротивления. Лорис отвергает Федору, и она принимает яд. Осознав, что он был несправедлив к девушке, Лорис возвращается к Федоре, и она умирает у него на руках.
http://filmy.kinokach.com/video/58214-jenschina-iz-moskvyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Женщина из Москвы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женщина из Москвы.

Людвиг Бергер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма The Woman from Moscow 1928 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх