Бегущий по льду - трейлер и описание.

Бегущий по льду

The Ice Runner

1992

-

5.6
1009

Режиссёр Бэрри Самсон

США / 26 ноября 1993 / 110 мин. / 01:50

драма приключения

Даже если премьера Бегущий по льду еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бегущий по льду. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бегущий по льду - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма начинается в 1988 году в Москве на Красной площади. Агент американской разведки Джеффри Уэст приехал в Россию, чтобы купить оружие и передать его талибам в Афганистане. Но кгбэшники начеку и арестовывают его в момент передачи взятки министру внешней торговли СССР. Михаил Горбачёв хочет придать огласке это дело, и для того чтобы не вышло международного скандала, начальство ЦРУ уговаривает Джеффри взять всю вину на себя и сказать, что он действовал один и не связан с Америкой. Джеффри соглашается, надеясь на то, что свои вытащат его из передряги. Но его судят в СССР, и он получает 12 лет в лагере строгого режима в Сибири. Теперь он мечтает только о побеге…
http://filmy.kinokach.com/video/58224-beguschiy-po-ldu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бегущий по льду:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бегущий по льду.

Бэрри Самсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения? В этом случае от фильма The Ice Runner 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх