Любовь с первого укуса - трейлер и описание.

Любовь с первого укуса

Love at First Bite

1979

«Your favorite pain in the neck is about to bite your funny bone!»

6.1
722

Режиссёр Стэн Дрэготи

США / 13 апреля 1979 / 96 мин. / 01:36

комедия мелодрама ужасы

Даже если премьера Любовь с первого укуса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь с первого укуса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь с первого укуса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Графа Дракулу выселяют из его фамильного поместья в Трансильвании, и бездомный граф вместе с верным слугой Ренфильдом отправляется на поиски своей давно умершей любви. Он находит ее в сумасшедшем мегаполисе Нью-Йорке. Душа его возлюбленной осела в симпатичном теле красивой манекенщицы Синди. Она не испытывает предрассудков по поводу секса и, в принципе, готова на любые формы любовного обладания — в том числе на кровожадные укусы вампира и последующее превращение в летучую мышь на ночное время суток. Все бы хорошо, но дружок Синди доктор Джеффри Розенберг просто помешан на том, чтобы уничтожить вампира…
http://filmy.kinokach.com/video/58248-lyubov-s-pervogo-ukusa/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Любовь с первого укуса:

Любовь с первого укуса - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любовь с первого укуса.
  • Любовь с первого укуса

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь с первого укуса.

Стэн Дрэготи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Love at First Bite 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх