Мужчина для жизни - трейлер и описание.

Мужчина для жизни

Mujchina dlya jizni

2008

«На брак не претендую»

0
711

Режиссёр Галина Кувивчак-Сахно

Россия, Украина / 104 мин. / 01:44

комедия

Даже если премьера Мужчина для жизни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мужчина для жизни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мужчина для жизни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь Юлии — патологической неудачницы и старой девы, протекает тихо и размеренно. Но только до тех пор, пока в нее не вмешивается Женька, десятилетняя Юлина племянница. Решив устроить тетино будущее, та размещает в интернете брачное объявление: «нужен мужчина для жизни…« Единственным возможным, с точки зрения Женьки, кандидатом на счастье с »синим чулком» оказывается жесткий и грубоватый Глеб. Правда, «настоящий мужик», вовсе не собирается под венец. Да и Юлин номер набрал по ошибке. В довершении ко всему, умудрился впутать и тетю, и племянницу в опасную игру, главный приз в которой — чужой контейнер с настоящими брильянтами…
http://filmy.kinokach.com/video/5826-mujchina-dlya-jizni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мужчина для жизни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мужчина для жизни.

Галина Кувивчак-Сахно ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Mujchina dlya jizni 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх