История вечной любви - трейлер и описание.

История вечной любви

EverAfter

1998

«Desire. Defy. Escape.»

6.9
1274

Режиссёр Энди Теннант

США / 29 июля 1998 / 121 мин. / 02:01

комедия мелодрама фэнтези

[ Про любовь ]

Даже если премьера История вечной любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть История вечной любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

История вечной любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это не банальная история Золушки, которая знакома всем с детства. Для своего шестнадцатого века Даниэлла — явление уникальное. Она не только привлекательна, но и по — мальчишески ловка и энергична. Обладая острым умом и чувством независимости, Даниэлла не ждет, когда принц ее выручит. Напротив, она сама приходит к нему на помощь и даже в нужный момент спасает ему жизнь, перенеся на своей спине в безопасное место. И уж если ей приходится прибегнуть к чьей — то помощи, то помогает ей не добрая фея, а самый настоящий Леонардо да Винчи. Однако хрустальные туфельки Даниэлла действительно надевает…
http://filmy.kinokach.com/video/58278-istoriya-vechnoy-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом История вечной любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино История вечной любви.

Энди Теннант ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама,фэнтези? В этом случае от фильма EverAfter 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх