45 см - трейлер и описание.

45 см

45 sm

2008

-

0
1045

Режиссёр Стас Егерев

Россия / -

триллер

Даже если премьера 45 см еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 45 см. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

45 см - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

45 сантиметров — длина стандартного человеческого шага. Того самого шага, что иногда отделяет любовь от ненависти, а жизнь — от смерти. Мила — влюбленная, наивная, романтичная девушка, которая месяц назад вышла замуж. Она каждый день варила для своего мужа кофе и каждую ночь по шесть раз занималась с ним любовью. Однажды утром он, как всегда, ушел на работу… Но всего за несколько часов жизнь может повернуться на 180 градусов. И понять, как много значат всего лишь 45 сантиметров. Тот самый шаг, что иногда отделяет жизнь от смерти, а нелюбовь — от любви.
http://filmy.kinokach.com/video/5832-45-sm/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом 45 см:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 45 см.

Стас Егерев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма 45 sm 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх