Это мы не проходили - трейлер и описание.

Это мы не проходили

Eto myi ne prohodili

1975

-

5.8
1264

Режиссёр Илья Фрэз

СССР / 5 января 1976 / 99 мин. / 01:39

драма

Даже если премьера Это мы не проходили еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Это мы не проходили. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Это мы не проходили - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герои фильма — студенты педвуза, которые отправляются на практику далеко от стен родного дома. Им предстоит каждый день сдавать экзамены как перед педагогами, не первый год работающими в школе, так и перед ребятами — очень трудно будущему учителю завоевать авторитет. Но студентам удается многое изменить в привычной школьной обстановке, о многом заставить задуматься и учителей, и ребят и как-то незаметно стать нужными, своими. Это ощущение своей нужности было самым главным приобретением на выбранном ими трудном, но благородном пути.
http://filmy.kinokach.com/video/5844-eto-myi-ne-prohodili/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Это мы не проходили:

Это мы не проходили - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Это мы не проходили.
  • Это мы не проходили

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Это мы не проходили.

Илья Фрэз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Eto myi ne prohodili 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх