Мысли полные желания - трейлер и описание.

Мысли полные желания

Wishful Thinking

1996

-

5.1
590

Режиссёр Адам Парк

США / 9 декабря 1996 / 91 мин. / 01:31

комедия

Даже если премьера Мысли полные желания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мысли полные желания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мысли полные желания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Любовь, конечно, дело хорошее, но есть кое-какие вопросы… Например, доверие к любимой/любимому — вещь в близких отношениях обязательная. Но что, если ваша ненаглядная смотрит на вас своими лучистыми честными глазами и изменяет «по-черному»? Или, к примеру, ревность… Когда любишь, то понятное дело — ревнуешь. Но если ревностью своей вы, из благих побуждений конечно, так «достали» свою любимую, что ей в самую пору лезть на стенку? А раз уж в ваших глазах она все равно изменница, может ей действительно найти кого-нибудь?
http://filmy.kinokach.com/video/58455-myisli-polnyie-jelaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мысли полные желания:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мысли полные желания.

Адам Парк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Wishful Thinking 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх