Хоффа - трейлер и описание.

Хоффа

Hoffa

1992

«He didn'-t want law. He wanted justice.»

6.6
1335

Режиссёр Дэнни ДеВито

США, Франция / 25 декабря 1992 / 134 мин. / 02:14

биография драма криминал

[ Про мафию и гангстеров На реальных событиях ]

Даже если премьера Хоффа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хоффа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хоффа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Взлет и падение самого знаменитого авантюриста и политика от американских профсоюзов Джимми Хоффы. Во времена президента Эйзенхауэра он уговаривал водителей грузовиков вступить в его профсоюз. А во времена Никсона он погибает от рук наемных убийц. Между тридцатыми и семидесятыми — годы борьбы за права, головокружительная карьера, сговор с мафией, тюрьма и снова свобода. Хоффа — «Крестный отец» наоборот. Корлеоне стремились получить власть, чтобы смыть кровь со своих рук. Хоффа, начав свой путь безупречно чистым, познал уродства большой власти.
http://filmy.kinokach.com/video/5849-hoffa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хоффа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хоффа.

Дэнни ДеВито ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография,драма,криминал? В этом случае от фильма Hoffa 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх