Трансплантант - трейлер и описание.

Трансплантант

Heart

1999

«Life and death are just a pulse apart.»

6.6
539

Режиссёр Чарльз МакДугалл

Великобритания / 6 мая 1999 / 85 мин. / 01:25

драма триллер

Даже если премьера Трансплантант еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Трансплантант. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Трансплантант - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Остросюжетный фильм о безумной одержимости опасных связей, снятый в Ливерпуле и Манчестере. Николь, нанюхавшись кокаина, не справилась с управлением машины и насмерть сбила юного мотоциклиста Шона. Мать Шона Мария дала согласие, чтобы его сердце пересадили преуспевающему бизнесмену Гэри, жена которого Тэсс изменяет мужу с писателем Алексом. И этот орган, принадлежавший Шону и пересаженный Гэри, чья ревность оказалась настолько сильна, что собственное сердце перестало работать, «затянул» всех четверых главных героев в порочный круг любви, ненависти, секса, ревности и кровавой мести…
http://filmy.kinokach.com/video/58504-transplantant/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Трансплантант:

Трансплантант - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Трансплантант.
  • Трансплантант
  • Трансплантант
  • Трансплантант

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Трансплантант.

Чарльз МакДугалл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Heart 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх