Дипломная работа - трейлер и описание.

Дипломная работа

Tesis

1996

Me llamo ngela. Me van a matar

7.5
870

Режиссёр Алехандро Аменабар

Испания / 12 апреля 1996 / 125 мин. / 02:05

детектив триллер ужасы

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Дипломная работа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дипломная работа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дипломная работа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Знаете ли Вы, что такое снафф-муви, или на жаргоне мокрое видео? Это документальные порнофильмы, в которых засняты настоящие насилие и убийство. О существовании таких кассет ходят легенды, за ними охотятся как почитатели извращенного видео, так и агенты спецслужб. Но кто видел настоящий снафф?Студентка киношколы, пишущая диссертацию о насилии в кино, находит видеокассету со снаффом. Героиня понимает, что на кассете запечатлено жестокое убийство студентки той же школы, исчезнувшей несколько лет назад.Начав собственное расследование, она узнает, что пропажи девушек в их институте не такое уж редкое явление. Значит, вместе с ней учится маньяк и садист.Возможно, это кто-то из ее хороших знакомых, возможно, это ее друг.
http://filmy.kinokach.com/video/58548-diplomnaya-rabota/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дипломная работа:

Дипломная работа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дипломная работа.
  • Дипломная работа
  • Дипломная работа
  • Дипломная работа
  • Дипломная работа
  • Дипломная работа
  • Дипломная работа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дипломная работа.

Алехандро Аменабар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,триллер,ужасы? В этом случае от фильма Tesis 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх