Меня зовут Элизабет - трейлер и описание.

Меня зовут Элизабет

Je m'appelle Elisabeth

2006

-

7
852

Режиссёр Жан-Пьерр Амери

Франция / 14 октября 2006 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Меня зовут Элизабет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Меня зовут Элизабет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Меня зовут Элизабет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

10-летняя Элизабет живет в тихой сельской местности во Франции со своими родителями, которые собираются развестись. Её старшая сестра Агнес только, что уехала в школу-интернат, оставив Элизабет одну в старом полном теней и темных углов доме. Её отец погружен в свою работу, а мать проводит большую часть времени в городе и девочка остается на попечении почти «немой» экономки. Однажды в сарае Элизабет обнаруживает таинственного незнакомца. Этот факт противоречит ее боязному характеру, но одиночество берет вверх. Незнакомец убежал из соседней психиатрической клиники, куда отправил его отец. Элизабет скрывает незнакомца, защищает его и он становиться ее лучшим другом.
http://filmy.kinokach.com/video/58582-menya-zovut-elizabet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Меня зовут Элизабет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Меня зовут Элизабет.

Жан-Пьерр Амери ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Je m'appelle Elisabeth 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх