Для кого мы существуем? - трейлер и описание.

Для кого мы существуем?

Taga tameni

2005

-

6.9
543

Режиссёр Taro Hyugaji

Япония / 15 октября 2005 / 97 мин. / 01:37

драма криминал мелодрама

Даже если премьера Для кого мы существуем? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Для кого мы существуем?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Для кого мы существуем? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тамио, путешествующий по миру фотограф, возвращается домой, чтобы заняться семейным бизнесом после того, как покидает эту землю его отец. Однажды в его семейную фотостудию по воле судьбы, попадает его родственная душа, прекрасная Аяко. Тамио, серьёзный молодой человек, не бегающий за юбками, чувствует это, но ведёт себя сдержанно, сохраняя определенную дистанцию- тогда всё-таки Аяко берет в свои руки наведение мостов дружбы (да что лукавить, любви, конечно). Сыграв скромную свадьбу, казалось бы счастье навеки поселилось в их доме. И беременность Аяко — тому подтверждение. Но такое счастье не может быть долговечным. В один миг всё накрывает мрачная мгла небытия.
http://filmy.kinokach.com/video/58636-dlya-kogo-myi-suschestvuem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Для кого мы существуем?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Для кого мы существуем?.

Taro Hyugaji ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Taga tameni 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх