Луна в окружении звезд - трейлер и описание.

Луна в окружении звезд

Chukkallo Chandrudu

2006

-

5.6
462

Режиссёр A. Sivakumar

Индия / 14 января 2006 / 147 мин. / 02:27

драма

Даже если премьера Луна в окружении звезд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Луна в окружении звезд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Луна в окружении звезд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой богатый индиец Арджун живёт вместе с бабушкой и дедушкой в Германии. Бабушка мечтает женить внука, но Арджун и слышать об этом не хочет. Бабушка просит дедушку пообещать, что тот убедит их внука жениться и этой ночью внезапно умирает во сне. Дедушка полон решимости исполнить последнее желание жены. Хитростью он убеждает Арджуна в необходимости брака. Но внук принимает решение самостоятельно выбрать себе невесту. Тем более, что есть целых три подходящих девушки: Шалини, Сандхья и Шравани. Кого же выберет Арджун?..
http://filmy.kinokach.com/video/58747-luna-v-okrujenii-zvezd/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Луна в окружении звезд:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Луна в окружении звезд.

A. Sivakumar ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Chukkallo Chandrudu 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх