Услуга за услугу - трейлер и описание.

Услуга за услугу

Quid Pro Quo

2008

«A Strange New American Dream»

6.1
915

Режиссёр Карлос Брукс

США / 20 января 2008 / 82 мин. / 01:22

триллер

Даже если премьера Услуга за услугу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Услуга за услугу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Услуга за услугу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Айзек работает радио-репортером в Нью-Йорке. Когда ему было восемь лет, его мать и отец погибли в автомобильной катастрофе, а сам он остался навсегда прикованным к инвалидному креслу. Не так давно он получил сообщение, подписанное ником «Древняя китайская девочка», в котором ему сообщали что есть случаи когда вполне здоровые люди подкупают докторов, что бы те сделали им ампутацию конечностей. Расследуя данную информацию Айзек сталкивается с Феоной, которая вводит его в круг людей, объедененных извращенным желанием стать инвалидами.
http://filmy.kinokach.com/video/58798-usluga-za-uslugu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Услуга за услугу:

Услуга за услугу - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Услуга за услугу.
  • Услуга за услугу
  • Услуга за услугу
  • Услуга за услугу
  • Услуга за услугу
  • Услуга за услугу

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Услуга за услугу.

Карлос Брукс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Quid Pro Quo 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх