Долгожданная ночь - трейлер и описание.

Долгожданная ночь

This Could Be the Night

1957

-

6.8
534

Режиссёр Роберт Уайз

США / 14 мая 1957 / 104 мин. / 01:44

комедия

Даже если премьера Долгожданная ночь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Долгожданная ночь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Долгожданная ночь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Энн Лид, чопорная, правильная и очень уравновешенная преподавательница начальной школы устраивается на работу секретаршей владельца ночного клуба Рокко. Несмотря на свою внешность, Рокко имеет золотое сердце и защищает Энн от бродвейских хищников вообще и особенно от ловеласа Тони Армотти. Энн изо всех сил пытается привести в порядок сомнительную практику деловых отношений Рокко. Она также поощряет усилия иммигранта официанта Хуссейна получить американское гражданство, и помогает хористке Иви реализовать ее мечту стать известным поваром.
http://filmy.kinokach.com/video/58799-dolgojdannaya-noch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Долгожданная ночь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Долгожданная ночь.

Роберт Уайз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма This Could Be the Night 1957 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх