Этот негодяй Сидоров - трейлер и описание.

Этот негодяй Сидоров

Etot negodyay Sidorov

1983

-

0
518

Режиссёр Валентин Горлов

СССР / 8 апреля 1984 / 66 мин. / 01:06

комедия семейный

Даже если премьера Этот негодяй Сидоров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Этот негодяй Сидоров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Этот негодяй Сидоров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Летний пионерский лагерь для детей разместился в городском этнографическом музее (юного зрителя ожидают комические погони, оживающие картины, говорящие звери и прочее веселое баловство). Прочитав характеристику на Алешу Сидорова все без исключения стали относиться к новичку как к лоботрясу и хулигану — согласно написанному. Однако талантливый парнишка, автор забавных буриме и карикатур, был последовательно и до конца снисходителен и вежлив. А когда в отряде появился настоящий хулиган Сидоров, Алеша решил взять над ним шефство — и стал ему настоящим другом.
http://filmy.kinokach.com/video/5880-etot-negodyay-sidorov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Этот негодяй Сидоров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Этот негодяй Сидоров.

Валентин Горлов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма Etot negodyay Sidorov 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх