Темные углы - трейлер и описание.

Темные углы

Dark Corners

2006

Terror Breeds in the Shadows of the Soul

5.1
888

Режиссёр Рэй Гауэр

Великобритания, США / 10 мая 2006 / 92 мин. / 01:32

триллер ужасы

[ Про монстров и чудовищ ]

Даже если премьера Темные углы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Темные углы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Темные углы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уродливые, искривленные существа, во главе с чудовищным Нидлтуфом, преследуют Карен Кларк, окончательно изводя ее. И каждый раз она просыпается после ужасных кошмаров. Ее единственная отсрочка от этого адского существования, когда она спит но когда Карен засыпает, она пробуждается как Сьюзен Хамилтон нормальная девочка с нормальной жизнью.Что же является реальным миром, а что сном? В ее жизни границы между сознательным и подсознательным становятся все более и более стертыми. Но готова ли Карен оказаться перед правдой, правдой, которая кроется в ее собственных страхах, правда, которую отпирают только странным ключом от шкатулки?
http://filmy.kinokach.com/video/58811-temnyie-uglyi/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Темные углы:

Темные углы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Темные углы.
  • Темные углы
  • Темные углы
  • Темные углы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Темные углы.

Рэй Гауэр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,ужасы? В этом случае от фильма Dark Corners 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх