Телевизор - трейлер и описание.

Телевизор

The TV Set

2006

«Круто он «попал» на ТВ...»

6.7
815

Режиссёр Джейк Кэздан

США / 28 апреля 2006 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Телевизор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Телевизор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Телевизор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Каждую зиму крупные телесети рассматривают сотни сценариев для ТВ-пилоток. Каждую весну только малая часть из этих сценариев превращается в фильмы. Примерно одна четверть из них отбираются и превращаются в полноценные сериалы. Остальные никогда не выйдут в свет. Это история одной пилотки. На каких условиях может реализоваться проект, о котором два продюсера — американская железная леди и вежливый англичанин — пытаются договориться со сценаристом фильма, пытающимся поставить то, что хочется, а не то, что будет популярным?
http://filmy.kinokach.com/video/58869-televizor/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Телевизор:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Телевизор.

Джейк Кэздан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The TV Set 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх