Свидание вслепую - трейлер и описание.

Свидание вслепую

Coffee Date

2006

«A Comic Cup of Sexual Confusion»

6.5
978

Режиссёр Стюарт Вэйд

США / 10 ноября 2006 / 94 мин. / 01:34

комедия

Даже если премьера Свидание вслепую еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свидание вслепую. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свидание вслепую - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывают ли вообще натуралы, может ли совратить гей натурала и могут ли они дружить. Тодд случайно оказывается на свидании вслепую с девушкой по имени Келли — накануне о нем договорился его брат — но ни один, ни другой не попросили у девушки, с которой договаривались, фотку. И вот приходит Тодд в кофейню, как и договаривались, и поначалу его немного шокирует то, что при входе в кафе лежат сплошные гей-журналы! И встречает его не девушка, а… парень. Но он узнает об этом чуть позже, потому что сначала все же ждет девушку, но свободных столиков нет, и сидеть ему приходится с этим парнем, который его встретил при входе. И только через минут 20 разговора в кафе он узнает, что парня-то зовут Келли!..
http://filmy.kinokach.com/video/58965-svidanie-vslepuyu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свидание вслепую:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свидание вслепую.

Стюарт Вэйд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Coffee Date 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх