Кровные узы - трейлер и описание.

Кровные узы

Krovnyie uzyi

2008

-

0
800

Режиссёр Андрей Селиванов

Россия / 180 мин.

мелодрама

Даже если премьера Кровные узы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровные узы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровные узы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сестры Кристина и Марина Ушаковы находятся в состоянии постоянной вражды, они ненавидят друг друга с детства. Уже тогда девочки не могли поделить ни игрушки, ни одежду, ни даже родителей. Каждая была уверена, что все самое лучшее у другой. Всегда спорили о том, кого же больше любит мама. Повзрослев, девушки становятся заклятыми врагами. Каждая из них претендует на имущество, нажитое родителями. Младшая сестра подозревает старшую в причастности к смерти матери. Марина клянется лишить родственницу всего — денег, любви, счастья. Для начала она соблазняет мужа Кристины Олега.
http://filmy.kinokach.com/video/5900-krovnyie-uzyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровные узы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровные узы.

Андрей Селиванов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Krovnyie uzyi 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх