Широко шагая - трейлер и описание.

Широко шагая

Walking Tall

2004

Он будет стоять за правду

6.2
991

Режиссёр Кевин Брэй

США / 2 апреля 2004 / 86 мин. / 01:26

боевик

[ Про мафию и гангстеров Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Широко шагая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Широко шагая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Широко шагая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шериф графства МакНейри Буфорд Пассер оставался на своем посту три срока подряд. За время своей службы он отчаянно боролся с преступностью, не раз вступая в неравную схватку. После убийства его горячо любимой жены он почувствовал себя совершенно беспомощным. Но вот солдат особых войск армии США Крис Ваугн возвращается домой, надеясь наладить небольшой семейный бизнес, за время его отсутствия многое изменилосьУютный, спокойный городок теперь кишит насилием, заполнен наркотиками, а террор стал там обычным делом. За всем этим стоит хозяин казино, в котором его бывшая подружка работает танцовщицей. Исполненный жажды мести и справедливости, отлично подготовленный солдат Крис становится шерифом.
http://filmy.kinokach.com/video/59033-shiroko-shagaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Широко шагая:

Широко шагая - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Широко шагая.
  • Широко шагая
  • Широко шагая
  • Широко шагая
  • Широко шагая
  • Широко шагая
  • Широко шагая

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Широко шагая.

Кевин Брэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Walking Tall 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх