Мальчики Конрада - трейлер и описание.

Мальчики Конрада

The Conrad Boys

2006

«If you thought growing up was hard, meet Charlie Conrad...»

6.1
745

Режиссёр Джастин Ло

США / 24 апреля 2006 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Мальчики Конрада еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мальчики Конрада. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мальчики Конрада - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о 19-летнем парне по имени Чарли Конрад. После смерти матери Чарли приходится оставить свои мечты о колледже, потому что ему надо воспитывать своего 9-летнего брата Бена. Ему приходится отказаться от очень многого ради своего брата, ведь на его плечи легла такая ответственность. Но судьба не только бьет его, но сводит с Джорданом — харизматичным водителем, с которым у него завязываются романтические отношения и с ним Чарли сможет вкусить той свободы, о который он так мечтал. Но в то время как их отношения развиваются, в город возвращается отец Чарли, бросивший их давным-давно, он планирует получить опеку над младшим братом — Беном
http://filmy.kinokach.com/video/59222-malchiki-konrada/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мальчики Конрада:

Мальчики Конрада - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мальчики Конрада.
  • Мальчики Конрада

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мальчики Конрада.

Джастин Ло ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Conrad Boys 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх