Мечтая о Джозефе Лизе - трейлер и описание.

Мечтая о Джозефе Лизе

Dreaming of Joseph Lees

1999

«Even with her eyes wide open, she was...»

6.4
972

Режиссёр Эрик Стайлз

США, Великобритания / 29 октября 1999 / 92 мин. / 01:32

драма мелодрама

Даже если премьера Мечтая о Джозефе Лизе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мечтая о Джозефе Лизе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мечтая о Джозефе Лизе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сомерсет, 1958 год. Ева — хорошо воспитанная девушка c покладистым характером. Она хозяйка в доме, где живет со стареющим отцом и юной сестрой Джени, которую посвящает в секреты взросления. Ева работает на мебельной фабрике и с детства влюблена в Джозефа Лиза — своего дальнего родственника, который путешествует по Африке и Италии в качестве геолога, но однажды теряет ногу вследствие несчастного случая. Тем временем за ней активно ухаживает местный фермер Гарри Флайт, и Ева подумывает о том, чтобы принять его предложение. Она соглашается переехать к нему и кажется вполне счастливой, но однажды на свадьбе у родственницы снова встречает Джозефа Лиза… Однако ее мечты начинают рушиться, когда Гарри теряет голову от страха перед потерей Евы.
http://filmy.kinokach.com/video/59285-mechtaya-o-djozefe-lize/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мечтая о Джозефе Лизе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мечтая о Джозефе Лизе.

Эрик Стайлз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Dreaming of Joseph Lees 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх