Понедельник - день тяжелый - трейлер и описание.

Понедельник - день тяжелый

Ponedelnik - den tyajelyiy

1963

-

0
607

Режиссёр Иван Лукинский

СССР / 6 июня 1964 / 80 мин. / 01:20

комедия

Даже если премьера Понедельник - день тяжелый еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Понедельник - день тяжелый. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Понедельник - день тяжелый - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Товарищество на паях «Тонап», весьма умело организовав выпуск продуктов питания «похуже качеством, но побольше количеством», стало набирать мощь. Глава подпольной организации Христофоров, обеспокоенный сбытом левой продукции, разработал операцию по сближению с горпромсоветом: напросился на встречу, а к понедельнику приказал Стряпкову подыскать подарок. Однако случился казус: в колбасе была обнаружена заводная головка от золотых часов Евлампия Кокина, мастера колбасного цеха. Давно терзаемый страхом Кокин, не посоветовавшись с руководством, сам пришел в милицию…
http://filmy.kinokach.com/video/5930-ponedelnik-den-tyajelyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Понедельник - день тяжелый:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Понедельник - день тяжелый.

Иван Лукинский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ponedelnik - den tyajelyiy 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх