Видимость гнева - трейлер и описание.

Видимость гнева

The Upside of Anger

2005

«...is the person you can become.»

6.9
1075

Режиссёр Майк Байндер

США, Германия, Великобритания / 23 января 2005 / 118 мин. / 01:58

драма

Даже если премьера Видимость гнева еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Видимость гнева. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Видимость гнева - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После неожиданного исчезновения мужа и главы семейства Тери Вольфмайер, обычная провинциальная домохозяйка, вынуждена в одиночку заботиться сразу о четырех дочках. Постепенно, для растерянной Терри единственным утешением становится алкоголь. Но однажды Терри знакомится с соседом по имени Дэнни, бывшим бейсболистом, а ныне ведущим на радио. Терри серьезно влюбляется в своего нового друга. Он возвращает ей волю к жизни и частично заменяет дочерям Терри отца. Но девочки решают обернуть ситуацию в свою пользу. Они оказываются в трудном положении, так как с этих пор им приходится решать не только свои проблемы, но и проблемы матери. Ситуация осложняется, когда Терри обнаруживает, что привязанность ее детей к Дэнни идет в разрез с ее собственными интересами…
http://filmy.kinokach.com/video/59418-vidimost-gneva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Видимость гнева:

Видимость гнева - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Видимость гнева.
  • Видимость гнева
  • Видимость гнева
  • Видимость гнева
  • Видимость гнева

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Видимость гнева.

Майк Байндер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Upside of Anger 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх