Дети белой богини - трейлер и описание.

Дети белой богини

Deti beloy bogini

2009

-

0
694

Режиссёр Александр Павловский

Россия / 50 мин.

детектив

Даже если премьера Дети белой богини еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дети белой богини. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дети белой богини - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три товарища, три друга детства — талантливый сыщик Завьялов, перспективный сотрудник прокуратуры Горанин и «неудачник» Забелин, недавно освободившийся из тюрьмы, живут в небольшом провинциальном городке. Именно здесь, в тихой провинции, где, казалось бы, все про всех знают все, одно за другим происходят невероятно жестокие преступления. Распутать мудреное дело — для друзей практически непосильная задача, под подозрение попадают все новые и новые лица, к тому же Завьялов и Горанин начинают подозревать друг друга. Ясно одно: преступления связаны между собой и убийца где-то совсем рядом…
http://filmy.kinokach.com/video/5942-deti-beloy-bogini/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дети белой богини:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дети белой богини.

Александр Павловский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Deti beloy bogini 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх