Доппельгангер - трейлер и описание.

Доппельгангер

Doppelganger

1993

«What if your deepest, darkest desire came to life?»

4
758

Режиссёр Ави Нешер

США / 24 апреля 1993 / 104 мин. / 01:44

мелодрама триллер ужасы

Даже если премьера Доппельгангер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Доппельгангер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Доппельгангер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь красивой, обаятельной и застенчивой Холли Гудинг превратилась в кошмар. Полиция обвиняет ее в зверском убийстве собственной матери. А она убеждена, что это сделало существо, похожее на нее как две капли воды. Это существо — Доппельгангер, ее призрачный двойник. Из всех чувств у него есть только ненависть, из всех желаний только одно — убить Холли и присвоить себе ее личность. Для достижения своей цели Доппельгангер не остановится ни перед чем. Но никто не верит рассказам Холли. Ни полиция, ни психотерапевт доктор Хеллер, ни ее новый друг, начинающий писатель Патрик Хайсмит. Да и в своем ли она уме? Или ее действительно преследует злобный демон?
http://filmy.kinokach.com/video/59427-doppelganger/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Доппельгангер:

Доппельгангер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Доппельгангер.
  • Доппельгангер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Доппельгангер.

Ави Нешер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, мелодрама? В этом случае от фильма Doppelganger 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх