Черепашки-ниндзя 3 - трейлер и описание.

Черепашки-ниндзя 3

Teenage Mutant Ninja Turtles III

1993

«Ancient Japan, 1393. Without a map. Without a clue. Without a pizza.»

4.7
806

Режиссёр Стюарт Гиллард

США, Гонконг / 17 марта 1993 / 96 мин. / 01:36

боевик комедия фантастика

[ Про супергероев Про путешествия во времени Про боевые искусства Про мутантов ]

Даже если премьера Черепашки-ниндзя 3 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черепашки-ниндзя 3. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черепашки-ниндзя 3 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эйприл где-то на распродаже купила Сплинтеру старинный японский скипетр, и ещё всяких других подарков для своих друзей черепашек. Как выяснилось, этот скипетр — не просто обычный антиквариат, а прообраз машины времени. Но он работает только в том случае, когда вес путешественников во времени одинаков с обоих сторон. Так случилось, что скипетр перенес Эйприл в феодальную Японию, в 1393-й год. Следом за ней отправились и черепашки, но вот беда, вместо того, чтобы попасть в храм, где по идее должен был находится скипетр, они оказываются посреди поля сражения. Во всей этой неразберихе теряется Микеланджело со скипетром. И теперь черепашкам нужно не только спасти Эйприл, но и вернуть скипетр. В нашем времени в этот момент тоже совсем не скучно.
http://filmy.kinokach.com/video/59557-cherepashki-nindzya-3/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Черепашки-ниндзя 3:

Черепашки-ниндзя 3 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Черепашки-ниндзя 3.
  • Черепашки-ниндзя 3
  • Черепашки-ниндзя 3
  • Черепашки-ниндзя 3
  • Черепашки-ниндзя 3

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черепашки-ниндзя 3.

Стюарт Гиллард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,фантастика? В этом случае от фильма Teenage Mutant Ninja Turtles III 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх