Кроссмаглен - трейлер и описание.

Кроссмаглен

Crossmaglen

2012

-

0
991

Режиссёр Кевин Коннор

Ирландия / 1 апреля 2012 / -

драма

Даже если премьера Кроссмаглен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кроссмаглен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кроссмаглен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Стрелок Ирландской республиканской армии Дермот Макгарви, о котором рассказывает фильм — преследуемый человек. За ним охотятся и британцы, и его собственные коллеги. Убегая от полицейских накануне Сочельника, чтобы заманить в засаду британских солдат, Дермот случайно убил мать и двух ее маленьких детей. Это трагическое событие стало причиной все новых несчастий, свалившихся на Дермота, как снежный ком. Кому вы сможете доверять, когда все варианты уже исчерпаны? Кто живет и в конечном счете умрет за свои грехи? Жизнь, как это доказывают авторы фильма «Кроссмаглен», никогда не бывает легка.
http://filmy.kinokach.com/video/59600-krossmaglen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кроссмаглен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кроссмаглен.

Кевин Коннор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Crossmaglen 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх