Непокорённый батальон - трейлер и описание.

Непокорённый батальон

Nepokoryonnyiy batalon

1965

-

0
771

Режиссёр Гусейн Сеид-заде

СССР / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Непокорённый батальон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Непокорённый батальон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Непокорённый батальон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1907 год. После подавления восстания на судах Черноморского флота неблагонадежные матросы были высланы в азербайджанский городок Закаталы. О прибытии матросов узнала бакинская партийная подпольная организация и послала на связь с ними Тагиева, который под видом страхового агента приехал в городок, чтобы передать матросам подпольную литературу. Вскоре под влиянием Тагиева анархист-одиночка Алимардан организовывает крестьянский отряд и начинает борьбу с самодержавием. Тем временем на складах купца Хайри начинается забастовка. Матросы из солидарности с бастующими грузчиками отказываются работать. Назревает бунт…
http://filmy.kinokach.com/video/5961-nepokornnyiy-batalon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Непокорённый батальон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Непокорённый батальон.

Гусейн Сеид-заде ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Nepokoryonnyiy batalon 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх