Без ума от оружия - трейлер и описание.

Без ума от оружия

Guncrazy

1992

«Love made them crazy. Guns made them outlaws.»

5.5
638

Режиссёр Тамра Дэвис

США / 11 сентября 1992 / 97 мин. / 01:37

триллер

Даже если премьера Без ума от оружия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Без ума от оружия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Без ума от оружия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда всему классу поручается завести «друзей по переписке», у Аниты появляется друг, понимающий ее как никто другой — отбывающий заключение 24-летний Хауэрд. Их дружба переходит в страсть. И Анита решает, что ей незачем дальше терпеть сексуальные домогательства отчима, в порыве отчаяния убивает его из пистолета и прячет труп. Анита пытается ускорить освобождение Хауэрда и уговаривает местного эксцентричного священника Хэнка предоставить ему работу. А по прибытии Хауэрда Хэнк венчает эту отчаянную пару. В брачную ночь «молодые» признаются друг другу в своих сокровенных тайнах : он — в том, что никогда еще не был с женщиной, она — в убийстве отчима. Вместе они отправляются перезахоронить труп, но за этим делом их застают двое одноклассников Аниты. Хауэрд их убивает, и молодожены, подобно Бонни и Клайду, пускаются в бега.
http://filmy.kinokach.com/video/59615-bez-uma-ot-orujiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Без ума от оружия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Без ума от оружия.

Тамра Дэвис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Guncrazy 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх