Кот в мешке - трейлер и описание.

Кот в мешке

Buying the Cow

2002

«Why buy the cow, when you can get the milk for free?»

5.9
994

Режиссёр Уолт Бекер

США / 8 июня 2002 / 88 мин. / 01:28

мелодрама

Даже если премьера Кот в мешке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кот в мешке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кот в мешке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жениться или нет? — Вот в чем вопрос! Для героя этого фильма гамлетовская проблема звучит именно так. Чем настойчивей его подружка подталкивает его в направлении алтаря, тем меньше ему хочется идти с ней под венец. Парню кажется, что он не готов к браку. Свадьба ужасно напоминает ему покупку кота в мешке. И он решает для начала пойти за советом к друзьям и обратить пристальное внимание на других девушек — «ознакомиться с ассортиментом». Практично и разумно? Лишь на первый взгляд. И если поначалу у героя был только один «кот в мешке», то теперь не успел он оглянуться, как их стало несколько!
http://filmy.kinokach.com/video/59623-kot-v-meshke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кот в мешке:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кот в мешке.

Уолт Бекер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Buying the Cow 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх