Будем на ты - трейлер и описание.

Будем на ты

Budem na tyi

2006

-

0
729

Режиссёр Александр Самойленко

Россия / 80 мин. / 01:20

комедия мелодрама

Даже если премьера Будем на ты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Будем на ты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Будем на ты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тридцатилетний холостяк-астроном встречает девушку своей мечты, влюбляется в нее, и та отвечает ему взаимностью. Но соединить судьбы влюбленным не так-то просто: дело в том, что наш герой — сын властной мамы, желающей единолично опекать своего отпрыска до старости. Единственное решение проблемы — переключить внимание капризной родительницы на другой объект. Например… на нового мужа! Но найти достойного кандидата в супруги привередливой молодящейся женщине бальзаковского возраста — задачка не из легких. Герой фильма буквально сбивается с ног в поисках приличного жениха. В процессе он знакомится с множеством самых разных людей, преодолевает невероятные препятствия, попадает в курьезные и анекдотические ситуации. В испытаниях характер молодого человека закаляется, а став сильнее, он наконец освобождается от материнского диктата.
http://filmy.kinokach.com/video/5969-budem-na-tyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Будем на ты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Будем на ты.

Александр Самойленко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Budem na tyi 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх