Музей восковых фигур 2 - трейлер и описание.

Музей восковых фигур 2

Waxwork II: Lost in Time

1991

A killer is waiting... In the past, present and future

5.5
1002

Режиссёр Энтони Хикокс

США / 11 мая 1992 / 104 мин. / 01:44

комедия ужасы фантастика фэнтези

[ Про вампиров Про зомби Про монстров и чудовищ ]

Даже если премьера Музей восковых фигур 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Музей восковых фигур 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Музей восковых фигур 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Музей восковых фигур и его зловещие обитатели уничтожены в пламени пожара. Но так ли это? Выбравшись из горящего здания, Марк и Сара не заметили, как отрубленная рука увязалась за ними и жестоко убила ее отчима. Но никто не верит рассказам о Музее восковых фигур, и Саре предъявлено обвинение в убийстве.Тогда Марк и Сара через временной портал проникают в другие миры и измерения, где вступают в сражения с многочисленными силами зла от Франкенштейна и Джека-потрошителя, до вампиров и живых мертвецов. Только так они смогут доказать невиновность Сары.
http://filmy.kinokach.com/video/59699-muzey-voskovyih-figur-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Музей восковых фигур 2:

Музей восковых фигур 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Музей восковых фигур 2.
  • Музей восковых фигур 2
  • Музей восковых фигур 2
  • Музей восковых фигур 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Музей восковых фигур 2.

Энтони Хикокс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,ужасы,фантастика,фэнтези? В этом случае от фильма Waxwork II: Lost in Time 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх