Мой одноклассник - варвар - трейлер и описание.

Мой одноклассник - варвар

Wo de Ye man Tong xue

2001

«No class. No teacher. All fights.»

6.2
665

Режиссёр Сиу Хунг Чунг

Гонконг / 94 мин. / 01:34

боевик комедия

Даже если премьера Мой одноклассник - варвар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой одноклассник - варвар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой одноклассник - варвар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ошибка в электронном письме своей матери приводит к тому, что Эдвард, закоренелый пацифист, попадает в TBS колледж, в котором студенты используют кулаки и грубую силу, чтобы уладить проблемы. А Фун, девушка из колледжа, смотрит на новичка, как на своего очаровательного принца. Но когда Эдвард вынужден драться, становится ясно, что он нуждается в ком-нибудь, кто научит его этому. Этим человеком становится Стоун — «король кулачных боев» и идол всех девчонок, ни разу не проигравший ни одного боя.
http://filmy.kinokach.com/video/59722-moy-odnoklassnik-varvar/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мой одноклассник - варвар:

Мой одноклассник - варвар - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мой одноклассник - варвар.
  • Мой одноклассник - варвар

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой одноклассник - варвар.

Сиу Хунг Чунг, Вон Цзин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Wo de Ye man Tong xue 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх