Урожай - трейлер и описание.

Урожай

The Harvest

1992

«They stole one of his kidneys. Now they'-ve come for the other one.»

5
547

Режиссёр Дэвид Маркони

США / 5 ноября 1993 / 97 мин. / 01:37

криминал триллер

Даже если премьера Урожай еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Урожай. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Урожай - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Писатель Чарли никак не может закончить сценарий, над которым работает. Тогда он отправляется в Мехико, чтобы побольше узнать об убийстве, на основе которого строится его произведение. Он с удивлением узнает, что убийство было не на деловой основе. Жертвой был человек, пристававший к детям, а убийцей мог оказаться полицейский Виктор Топо. В баре Чарли знакомится с американкой по имени Натали. Она приглашает его искупаться. На берегу океана Чарли кто-то бьет по голове. Придя в себя, Чарли обнаруживает себя лежащим на операционном столе. У него вырезали одну почку. Чарли обращается за помощью к Топо, но тот отказывается заниматься расследованием. Тогда Чарли решает найти Натали, которая, как ему кажется, замешана в этом дьявольском заговоре…
http://filmy.kinokach.com/video/59741-urojay/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Урожай:

Урожай - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Урожай.
  • Урожай
  • Урожай
  • Урожай

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Урожай.

Дэвид Маркони ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, криминал? В этом случае от фильма The Harvest 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх