Ловушка - трейлер и описание.

Ловушка

Lovushka

2007

-

0
676

Режиссёр Xуaт Aхмeтoв

Россия / 87 мин. / 01:27

боевик драма

Даже если премьера Ловушка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ловушка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ловушка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Клим Воронов — авантюрист мирового масштаба. Подделки картин самых известных художников, написанные им, продаются на аукционах за огромные деньги. Однажды Клим узнает об убийстве лучшего друга Данилы Викулова. Потрясенный его смертью, он понимает, что сам стал невольным виновником гибели Данилы. Отныне жизнь Воронова и его близких в опасности! Вынужденный скрываться, он хочет порвать с криминальным прошлым. Но преступная группировка, зарабатывающая огромные деньги на продаже подделок Клима, не отпускает его. Воронов оказывается в ловушке, из которой выбраться практически невозможно…
http://filmy.kinokach.com/video/5975-lovushka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ловушка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ловушка.

Xуaт Aхмeтoв ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Lovushka 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх