Ядовитый плющ - трейлер и описание.

Ядовитый плющ

Poison Ivy

1992

«What Ivy wants, Ivy gets.»

5.2
941

Режиссёр Кэтт Ши

США / 8 мая 1992 / 93 мин. / 01:33

триллер

Даже если премьера Ядовитый плющ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ядовитый плющ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ядовитый плющ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В привилегированной частной школе учатся две девушки, которых объединяет, пожалуй, только ненависть ко всему человечеству. Одна из них, Сильвия Купер, дочка известного продюсера, однажды звонит на телеканал, где работает ее отец, и сообщает о том, что в здании заложена бомба. Эта ужасная выходка привлекает к Сильвии внимание Айви. Айви — сирота, живет на попечении небогатой тети. В частную школу она смогла попасть только благодаря специальной стипендии. Сильвия и Айви становятся подругами. Айви переезжает из дома тети в шикарное жилище Сильвии и ее родителей, нахально и цепко, как ядовитый плющ, внедряется в чужую семью. Мало того, что Айви оказывает дурное влияние на свою подругу, она соблазняет ее отца, пытается устранить с дороги мать Сильвии, чтобы стать полноправной и единственной хозяйкой роскошного дома.
http://filmy.kinokach.com/video/59785-yadovityiy-plyusch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ядовитый плющ:

Ядовитый плющ - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ядовитый плющ.
  • Ядовитый плющ
  • Ядовитый плющ
  • Ядовитый плющ
  • Ядовитый плющ
  • Ядовитый плющ

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ядовитый плющ.

Кэтт Ши ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Poison Ivy 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх