Постельные сцены - трейлер и описание.

Постельные сцены

Postelnyie stsenyi

2003

-

6.7
3418

Режиссёр Кирилл Серебренников

Россия / 15 сентября 2005 / 70 мин. / 01:10

драма

Даже если премьера Постельные сцены еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Постельные сцены. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Постельные сцены - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сорокалетний неудачник, впавший в душевную кому. Его располневшая и не удовлетворенная жизнью жена. Их сын-солдат, который не умеет постоять за себя. Его сослуживец, которого не любят родители. Любовница сослуживца, которая платит молоденькому солдату за секс. Муж любовницы — гей… Когда-то давно, в детстве, все они мечтали вырасти и найти свое счастье: настоящую любовь, одну на всю жизнь. Но сейчас они изменяют своим женам и мужьям. Потом мучаются и раскаиваются, и пытаются начать жить по-новому, не получается…
http://filmy.kinokach.com/video/59800-postelnyie-stsenyi-tv/
Ваша оценка:
9.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Постельные сцены:

Постельные сцены - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Постельные сцены.
  • Постельные сцены
  • Постельные сцены

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Постельные сцены.

Кирилл Серебренников ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Postelnyie stsenyi 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх