Воздушный охотник - трейлер и описание.

Воздушный охотник

Storm Catcher

1999

«To fight the winds of war... he must enter the eye of the storm.»

4.1
955

Режиссёр Энтони Хикокс

США / 10 сентября 1999 / 95 мин. / 01:35

боевик триллер

Даже если премьера Воздушный охотник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воздушный охотник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воздушный охотник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джека Холловея — отважного пилота по прозвищу «Воздушный Охотник» — обвинили в государственной измене и краже сверхсекретного оружия. Ловко сфабрикованное обвинение лишило его свободы, и только рискованный побег позволил ему вновь оказаться на воле. С помощью верного друга Джэк нападает на след изменников, даже не подозревая, жертвой какого чудовищного заговора он стал. Отчаянный храбрец должен пройти через мыслимые и немыслимые испытания, чтобы разоблачить предателей и вернуть свое честное имя.
http://filmy.kinokach.com/video/59833-vozdushnyiy-ohotnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воздушный охотник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воздушный охотник.

Энтони Хикокс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Storm Catcher 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх