Белый холст - трейлер и описание.

Белый холст

Belyiy holst

2008

-

0
1066

Режиссёр Владимир Потапов

Украина / 88 мин. / 01:28

боевик

Даже если премьера Белый холст еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белый холст. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белый холст - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Медсестра Татьяна живет в тихом провинциальном городке. Все у нее складывается вроде неплохо: есть хорошая работа в больнице и друзья, готовые поддержать в любую минуту. И вот здоровая молодая женщина неожиданно заболевает. Врачи ставят ей неутешительный диагноз — сахарный диабет. Тане необходимо пройти дорогостоящее лечение в Москве. Именно в этот сложный для нее период героиня встречает мужчину, готового помочь. Он любит ее и хочет сделать счастливой. Татьяна начинает верить в то, что свадьба не за горами, а ее выздоровление — это всего лишь дело времени. Но такое благополучное развитие событий не устраивает лучшего друга Татьяны, и он начинает строить козни. Получится ли у него разрушить только-только наладившуюся жизнь героини и снова вернуть ее в пучину безысходности и неверия в себя?
http://filmy.kinokach.com/video/5985-belyiy-holst/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Белый холст:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белый холст.

Владимир Потапов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Belyiy holst 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх