Зевс и Роксана - трейлер и описание.

Зевс и Роксана

Zeus and Roxanne

1997

-

5.1
1075

Режиссёр Джордж Миллер

США / 24 января 1997 / 98 мин. / 01:38

мелодрама

Даже если премьера Зевс и Роксана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зевс и Роксана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зевс и Роксана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Терри Барнетт пишет музыку на берегу океана, где живет в маленьком городке с сыном и милым смешным пёсиком по кличке Зевс. Зевс — жуткий проказник, и его за это не любит соседка Мэри Бет, называя блохастым и перенося свою неприязнь на владельцев. Она живет с двумя дочерьми и занимается изучением поведения дельфинов. Зевс проникает на борт ее судна и падает в воду, где много-много «диких акул»! Спасает его от зубастых хищников умный и добрый дельфин Роксанна. Зевс и Роксанна, конечно же, становятся лучшими друзьями, а их дружба, или «межвидовое общение», как это называет симпатичная ученая, сближает обе семьи.
http://filmy.kinokach.com/video/59889-zevs-i-roksana/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Зевс и Роксана:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зевс и Роксана.

Джордж Миллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Zeus and Roxanne 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх