Клуб неудачников - трейлер и описание.

Клуб неудачников

Fai chai tong mung

2001

-

5.4
822

Режиссёр Патрик Яу

Гонконг / 15 ноября 2001 / 86 мин. / 01:26

комедия

Даже если премьера Клуб неудачников еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клуб неудачников. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клуб неудачников - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Некогда успешный телережиссер, Нам переживает не лучшие времена — его программа теряет популярность, а вместе с рейтингами исчезает и доверие боссов. Когда ситуация становится настолько критичной, что Нама ставят перед выбором — либо рейтинги вновь ползут вверх, либо он уходит — он решается на авантюру — пригласить когда-то известного, но уже шесть лет как забытого певца Кенни, экстравагантного и эксцентричного показушника с ранимой душой. Кенни завоевывает любовь аудитории, и Наму доверяют ставить новогоднюю программу с гигантским по размеру бюджетом в 20 миллионов долларов. Единственное условие Кенни — позволить ему спеть первую песню. Единственное условие начальства — лишить Кенни этой песни.
http://filmy.kinokach.com/video/59926-klub-neudachnikov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Клуб неудачников:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клуб неудачников.

Патрик Яу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Fai chai tong mung 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх