Вдали от дома - трейлер и описание.

Вдали от дома

Far from Home

1989

«On the other side of innocence lies fear.»

5.7
761

Режиссёр Мейерт Эйвис

США / 30 июня 1989 / 86 мин. / 01:26

триллер

Даже если премьера Вдали от дома еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вдали от дома. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вдали от дома - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Знойная пустыня в штате Невада. Самый разгар дневной жары. А в машине Чарли Кросса, путешествующего по национальным паркам Америки вместе с дочерью Джолин, заканчивается бензин. Кое-как дотянув до ближайшего городка, они находят заправку. Но бензина нет и там. Им приходится остановиться на ночевку в парке трейлеров, где в Джолин влюбляются сразу двое молодых людей. А тем временем в городке происходит серия странных убийств, и Джолин оказывается в самом центре опасного водоворота, из которого может и не выбраться. Но настоящий ужас еще только начинается…
http://filmy.kinokach.com/video/59976-vdali-ot-doma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вдали от дома:

Вдали от дома - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вдали от дома.
  • Вдали от дома
  • Вдали от дома
  • Вдали от дома

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вдали от дома.

Мейерт Эйвис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Far from Home 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх