Сыщик - трейлер и описание.

Сыщик

Gumshoe

1971

«Ginley'-s a gumshoe. Ginley'-s got guts. Ginley'-s got a gun.»

6.6
584

Режиссёр Стивен Фрирз

Великобритания / 21 марта 1972 / 88 мин. / 01:28

детектив драма комедия криминал

Даже если премьера Сыщик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сыщик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сыщик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эдди Гинлей работает в ночном клубе, но работа ему не нравится и он стремится её поменять. Эдди уже 31 год, он увлекается детективными книгами и фильмами и мечтает когда-нибудь самостоятельно вести расследование. И вот наконец он решает стать частным детективом, чтобы воплотить свою мечту, и даёт объявление в газету. Через некоторое время ему звонит его первый клиент — детектив надевает плащ, и он готов к расследованию. Звонивший таинственный незнакомец передаёт новоиспечённому детективу пакет, в котором Гинлей находит деньги, пистолет и фотографию убитого — теперь нужно найти убийцу. В итоге Гинлей выходит на контрабанду оружия и наркотиков. В деле оказываются также замешаны брат Эдди и его невестка, которые пытаются отговорить детектива от расследования. Но Эдди Гинлей в конце концов распутывает это тёмное дело с контрабандой и находит убийцу.
http://filmy.kinokach.com/video/59991-syischik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сыщик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сыщик.

Стивен Фрирз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, криминал, детектив? В этом случае от фильма Gumshoe 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх