Распад - трейлер и описание.

Распад

Raspad

1990

-

6.6
1160

Режиссёр Михаил Беликов

США, СССР / 13 сентября 1990 / 103 мин. / 01:43

драма

Даже если премьера Распад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Распад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Распад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

25 апреля 1986 года. Журналист Александр Журавлев возвращается в родной Киев, в море привычных семейных проблем и профессиональных неурядиц. Он не знает, что уже завтра его жизнь и жизнь всех, кто ему дорог, изменится навсегда. Масштабы взрыва на Чернобыльской АЭС тщательно скрывают, но постепенно людей, охваченных праздничным настроением, накрывает мрачное облако паники и страха. Произошло нечто ужасное, и Александр пытается проникнуть за завесу тайны, но сейчас он, как и многие тысячи людей, лишь беспомощный свидетель катастрофы, жертва лжи и хладнокровного молчания…
http://filmy.kinokach.com/video/6003-raspad/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Распад:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Распад.

Михаил Беликов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Raspad 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх